«Термодом» поздравил всех строителей России с профессиональным праздником

«Термодом» поздравил всех строителей России с профессиональным праздникомфото предоставлено рекламодателем

На берегу Суры и живописного озера раскинулся Город Спутник. Его застройщик – компания «Термодом» - отметил День строителя. В преддверии праздника коллектив холдинга по традиции собрался на набережной.

На площади звучали поздравления, теплые слова. Руководители и почетные гости благодарили строителей за работу. Отличившимся сотрудникам вручали цветы и почетные грамоты, лучших занесли на обновленную Доску почета.

«Я уже пять лет работаю в Спутнике уборщицей подъездов, муж у меня тоже здесь трудится – в управляющей компании. Все жители меня уже знают лицо, хорошо относятся. У нас вообще очень хорошие люди», - рассказала сотрудница холдинга Наталья Илюшкина.

Уже сейчас Город Спутник – самостоятельный микрорайон с необходимой для жизни инфраструктурой, в котором живут молодые, энергичные люди.

«У нас есть набережная, пляжи, есть все, что нужно! И город растет. Дай Бог, чтобы он и дальше развивался, процветал», - отметил мастер по складированию Анатолий Бордюгов.

Поздравляем всех строителей России с праздником! Пусть ваши дома будут крепкими, надежными и красивыми, пусть все задуманное исполняется, а ваша жизнь будет построена на прочном фундаменте из счастья, любви и добра! С Днем строителя!

...

  • 0

Популярное

Последние новости