ПСБ банк организовал бизнес-завтрак для застройщиков и риелторов в Пензе

ПСБ банк организовал бизнес-завтрак для застройщиков и риелторов в Пензефото предоставлено рекламодателем

Промсвязьбанк провел встречу с застройщиками и риелторами города в формате бизнес-завтрака. Партнером мероприятия стала СК «Альфастрахование»

Участники встречи обсудили изменения законодательства в сфере строительства и страхования недвижимости, а также узнали о новых продуктах банка в линейке его ипотечных программ. Спикеры: региональный директор ОО «Пензенский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Васин ,начальник управления ипотечных продаж Татьяна Чернышева, заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Екатерина Редько, руководитель ипотечного центра Ольга Шиндина и руководитель блока Розничных продаж СК «АльфаСтрахование» Оксана Шайдурова уделили особое внимание эволюции жилищного кредитования в ПСБ, к примеру: оформить сделку теперь можно в срок от 3 до 5 рабочих дней после подачи заявки.

Банк предлагает программы ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынке недвижимости, военную ипотеку, а также программы рефинансирования. Клиентам доступен сервис дистанционного оформления кредита от подачи заявки до проведения сделки в офисах партнеров. Партнерская сеть ПСБ в сегменте ипотеки насчитывает более 20 компаний на всей территории Пензенской области.

 

«Бизнес-завтрак прошел в виде конструктивной дискуссии и честного диалога между банком и нашими партнерами. И, на мой взгляд, нам удалось заинтересовать участников новыми конкурентными условиями ипотеки и сервисными возможностями банка», - отметила заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Редько Екатерина.

 

«Мы, действительно, получили очень важную для нас информацию. Организаторам удалось создать отличные условия для общения, обмена мнениями с коллегами. Встреча получилась информативной и полезной», - отметила заместитель начальника отдела продаж ООО «РенКапСтройПенза» Шувалова Татьяна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости