В Спутнике состоится плановое повышение цен на квартиры в строящихся домах

В Спутнике состоится плановое повышение цен на квартиры в строящихся домахфото предоставлено рекламодателем

В четверг, 1 августа, состоится плановое повышение цен на строящиеся объекты холдинга «Термодом». Осталось всего несколько дней, чтобы купить квартиру по действующим ценам, торопитесь!

Сейчас активно ведутся продажи квартир в нескольких новостройках Города Спутника. Это строения № 72 (5-я секция) и 73 в жилом квартале «Радужные дворы». Новый квартал – территория для активных людей и семей с детьми.

Во дворах нет машин, парковки расположены с внешней стороны домов. Предусмотрены большая зеленая зона отдыха, игровые площадки для детей разного возраста, воркаут-зоны, площадка для коллективных игр.

До конца июля в «Радужных дворах» купить студию можно по цене от 901 тысячи, однокомнатную - от 1 млн 275 тыс. рублей, двухкомнатную – от 2 млн 011 тыс.

Еще одно интересное предложение – квартиры в строении № 42. Это одноподъездный дом с планировками, разработанными после анализа запросов наших покупателей.

Например, для семей с детьми созданы компактные 3-комнатные квартиры площадью 62,9 кв. м. В июле вы сможете купить такую за 2 млн 248 тыс. рублей. 1-комнатные квартиры продаются по цене 1 млн 523 тыс., а 2-комнатны е – за 2 млн 053 тыс. Обратите внимание: этот дом будет сдан уже в 2019 году.

Также вы можете выбрать квартиру в строениях:

  • № 68 (второй дом ЖК «Оригами»);
  • № 54 (на пересечении Светлой и Изумрудной);

Расскажем немного о 54-м строении. Продажи квартир в этом доме стартовали в июне, так что пока выбор квартир довольно широк. Строение № 54 расположено на пересечении улиц Светлой и Изумрудной, в уже обжитом районе с развитой инфраструктурой.

Новостройка порадует покупателей широким выбором: кирпичная и панельные секции, разнообразие планировочных решений. В доме представлены студии площадью 20 кв. м. Есть полюбившиеся нашим клиентам однокомнатные распашонки площадью 49,4 кв. м. Представлены и стандартные однушки площадью 41 кв. м. Проектировщики разработали планировки двух- и трехкомнатных квартир таким образом, чтобы учесть вкусы каждого покупателя. Поэтому есть и традиционные квартиры с изолированными комнатами, и сравнительно новые – евроформата. Семьям с детьми наверняка понравится компактная трехкомнатная площадью 66,3 кв. м. Планировок действительно много. Узнать обо всех вы всегда сможете в офисе продаж.

Жилье продается и в Заречном (дом «Лесная симфония»). Словом, подобрать квартиру на свой вкус сможет каждый.

Выберите понравившийся вариант и успейте приобрести квартиру до повышения цен! Узнавайте больше по номеру 28-28-20 и приходите в офисы продаж. Адреса: Радужная, 1 (Город Спутник), Московская, 107, проспект Строителей, 82 (г. Пенза), проспект 30-летия Победы, 47 (г. Заречный).

Застройщик строения № 73 – ООО СЗ «Термодом-Ситистрой» (проектные декларации на termodom-citystroy.ru), строения № 42 – ООО СЗ «Земстрой» (ooo-zemstroy.ru), № 54 – ООО СЗ «ТермодомРиелт» (termodom-rielt.ru), дома «Лесная симфония» в Заречном – ООО ПКФ «Теплый дом» (tepliydom.me), остальных домов – ООО ПКФ «Термодом» (termodom-pnz.ru). Все застройщики входят в состав строительного холдинга «Термодом».

 

*Цены указаны при условии единовременной 100%-й оплаты стоимости жилья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости