Виктория Ширшина: для молодежи в Спутнике есть все

Виктория Ширшина: для молодежи в Спутнике есть всефото предоставлено рекламодателем

А почему вы Спутник? Этот вопрос мы задаем тем, кто живет сейчас в микрорайоне, который строит компания «Термодом»

Студентка Виктория Ширшина — активная, жизнерадостная и любопытная жительница Города Спутника. Собирается стать журналистом, поэтому внимательно изучает все происходящее вокруг. А жизнь в Спутнике насыщена событиями.

«Два года назад я стала полноценным жителем Спутника. Обучаясь на творческой специальности мне важно место, в котором я живу. Спутник дает мне плодотворную почву для написания различных материалов, потому как в нем часто проводятся мероприятия и фестивали. По соседству живут мои близкие друзья, а те, что живут в других районах города, все равно часто приезжают в Спутник, где мы можем погулять по вечерней набережной или поиграть в настольный теннис прямо во дворе. Нам, как представителям молодого поколения важно, чтобы было чем заняться в свободное от учебы время, и в Спутнике для этого есть все условия», — рассказала Виктория.

Ежегодно тысячи людей переезжают в Город Спутник. У каждого из них есть, что сказать в пользу своего выбора. Проект «Я — Спутник» даст возможность высказаться всем. Свяжитесь с нами, чтобы рассказать, почему вы — Спутник. Узнайте больше о Городе Спутнике, его инфраструктуре и новостях на penza-sputnik.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости