В Спутнике наградили юных пловцов Поволжья

В Спутнике наградили юных пловцов Поволжьяфото предоставлено рекламодателем

Церемония награждения победителей и участников сразу двух турниров по плаванию состоялась в Городе Спутнике в субботу, 22 июня

Традиционно свои итоги подвела Детская Лига Плавания «Поволжье», проводившая в этом году в бассейне «Дельфин» заключительный этап межрегионального кубка и турнир памяти самого молодого Героя России Марины Плотниковой.


«Почти тысяча детей из 70 городов и 20 регионов прибыли к нам на соревнования, и где, как не в Городе Спутнике, провести торжественный праздничный вечер в честь этих ребят. Мы делаем спортивные соревнования праздником, которого ждут. В Спутнике этот наш девиз удается воплотить», — рассказал председатель правления Детской Лиги Плавания «Поволжье» Дмитрий Беляков.

Торжества продолжались почти четыре часа. На сцену за дипломами и кубками поднимались пловцы-многоборцы, в перерывах детей развлекал талисман лиги — белый медведь, а завершился праздник салютом над фонтанной площадью. 

Лето — сезон ярких событий в Спутнике. Узнайте, на что попасть в следующие выходные, в разделе «Афиша» на сайте penza-sputnik.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости