Россия-1: Город Спутник — город счастливых (выпуск 27)

Россия-1: Город Спутник — город счастливых (выпуск 27)О городе вышел сюжет на телевидении/фото предоставлено рекламодателем

В эфире телеканала «Россия 1. Пенза» 25 мая вышел новый выпуск программы «Город Спутник — город счастливых»

Каждый месяц журналист Динна Ишмухаметова находит кое-что новое и важное о микрорайоне. 

Но есть тема, к которой так или иначе авторы программы возвращаются каждый раз — в Спутнике стараются делать все из учета потребностей его жителей. Так происходит потому, что застройщик — холдинг «Термодом» — это компания с душой и большим сердцем.

Думая о строительстве города, в «Термодоме» думают, в первую очередь, о людях и о самых разных сторонах их жизни. В каждом значимом в Спутнике объекте есть средства, которые вложены «Термодомом» в форме благотворительности. 

«Термодом» одним из первых в Пензенской области стал реализовывать квартиры по сертификатам для ветеранов Великой Отечественной войны, с 1 января 2014 года реализована 141 квартира. За 5 лет построено 447 квартир для детей-сирот. Из них 144 в Пензе, 217 в Пензенском районе, остальные — в районах региона (Шемышейский, Мокшанский, Городищенский, Колышлейский, Малосердобинский, Лопатинский, Никольский) и за его пределами (Саранск). Ежегодно «Термодом» устраивает благотворительные акции и концерты для детей. 

Добрые дела продолжаются! Включите видео и познакомьтесь с ними подробнее!

...

  • 0

Популярное

Последние новости