«Термодом» советует выбрать квартиру в «Радужных дворах» до повышения цен

«Термодом» советует выбрать квартиру в «Радужных дворах» до повышения ценВыбирайте квартиру сейчас/ фото предоставлено рекламодателем

В Спутнике активно ведутся продажи квартир в двух домах нового, семейного квартала «Радужные дворы»

Если вы хотите жить в тихом, уютном дворике, где нет машин, зато есть детские площадки для ребят разных возрастов, спортивная зона, беседки и клумбы – обратите внимание на строения № 72 (5-я секция) и 73.

Эти дома образуют первый закрытый двор с уникальным благоустройством. Из каждого подъезда два выхода – во двор и на улицу, вход – с уровня земли, а парковки расположены с внешней стороны домов.

Для комфорта жильцов создана централизованная система кондиционирования, будут установлены решетки для монтажа кондиционеров.

Лучшее время для покупки квартиры в «Радужных дворах» – сейчас! Стоимость квартир растет вместе с готовностью домов. И очередное изменение цен произойдет уже через полторы недели - 1 июня.

Сейчас студию можно купить по цене* от 877 тыс. руб., 1-комнатную квартиру – от 1 млн 276 тыс., 2-комнатную – от 1 млн 948 тыс., 3-комнатную – 2 млн 885 тыс.

Застройщик строения № 73 – ООО СЗ «Термодом-Ситистрой» (проектные декларации на termodom-citystroy.ru), строения № 72 (в продаже 5-я секция) – ООО ПКФ «Термодом» (termodom-pnz.ru). Застройщики входят в состав строительного холдинга «Термодом».
 

*Цены указаны при условии единовременной 100%-й оплаты стоимости жилья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости