Как выиграть войну с соседями по даче?

Как выиграть войну с соседями по даче?Обезопасьте себя от нападок/фото pixabay.com

Подготовьте для них «железные» аргументы

Дачный сезон в самом разгаре, многие подготовили грядки, высадили клумбы, обустроили тропинки. И на ряду с приятными хлопотами многие уже столкнулись с конфликтами: у вас труба проходят по нашей территории, вы не там поставили бочку… Ссоры могут испортить настроение на весь сезон. Лучше решить проблему сразу, чтобы ни у одной из сторон не осталось вопросов.

В этом вам могут помочь специалисты компании ООО «Геостройпроект», которая занимается

  1. Межеванием земельных участков
  2. Оформлением зданий, сооружений, помещений
  3. Оформлением земельных участков
  4. Проектно-панировочными работами

Обратившись к сотрудникам компании, вы, во-первых, избавите себя от «беготни» и дум о том, как правильно сделать, как быстрее, за вас это сделают профессионалы, которые помогли уже сотням пензенских дачников. Ну а во вторых, избежите конфликтов с соседями, на все у вас будут официальные аргументы.

Специалисты проведут межевание, оформят все документы, решат вопросы, связанные с постройками на участке: объяснят какие разрешены вам, как правильно организовать расположение объектов на участке.

Если вы решили продать или купить дачный участок, также можете взять себе в помощники сотрудника «Геостройпроект». В таком случае, вас точно не обманут мошенники, вы не приобретете «залоговый» участок или такой, на котором в будущем вы ничего не сможете сделать. Сделка будет чистой и безопасной.

Обратиться за советом можно в любое время, можете позвонить заранее и записаться на консультацию, она сейчас бесплатная.

На лето компания снизила цены на межевание, оно обойдется вам всего в 7 000 рублей. А если вы решите объединиться с соседями и подать коллективную заявку, то каждому из вас работы обойдутся всего в 5 000 рублей.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости