В Спутнике стартовали продажи второго дома ЖК «Радужные дворы»

В Спутнике стартовали продажи второго дома ЖК «Радужные дворы»предоставлено рекламодателем

В Городе Спутнике стартовали продажи строения № 73. Это уже второй дом жилого квартала «Радужные дворы».

Оба строения (72-е и 73-е) образуют первый закрытый двор с уникальным благоустройством. Здесь нет парковок, все они расположены с внешней стороны домов. В тихом и уютном дворе будет создана большая зеленая зона отдыха с деревьями, цветами и кустарниками.

В центре двора - просторная закрытая беседка, все лавочки – с навесами. Игровые площадки зонированы – для детей до 5 лет и старше, есть воркаут-зона с уличными тренажерами, круговая велосипедная дорожка.

При строительстве дома применялись современные проектные решения: новые панели с шагом шесть метров позволяют создавать свободные планировки, вход в просторные подъезды с уровня земли, выходов два – во двор и на улицу. Создана централизованная система кондиционирования, вдобавок будут установлены решетки для монтажа кондиционеров.

Планировки разработаны таким образом, чтобы каждый покупатель смог найти себе квартиру по душе. Есть студии площадью от 20 до 27 кв. м, однокомнатные на любой вкус – компактные, стандартные и просторные (от 32 до 56 кв. м), с кладовкой и без, со стандартной и увеличенной кухней. Также представлены двухкомнатные площадью 50 кв. м, трехкомнатные с изолированными комнатами и евроформата.

Дом возводится рядом со школой, почтой, сетевыми магазинами. В двух минутах ходьбы к осени будут построены два детских сада на 120 мест каждый. Через дорогу от «Радужных дворов» запланировано возведение еще одной школы, детсада и детской поликлиники. В 10-15 минутах ходьбы бассейн «Дельфин», спортивно-развлекательный комплекс «Город развлечений», благоустроенная набережная с фонтанным комплексом, тропой здоровья, пляжем и парком аттракционов.

Узнайте больше о ценах, планировках, условиях продажи квартир в офисах на Радужной, 1 (Город Спутник), Московской, 107, проспекте Строителей, 82 (г. Пенза), и проспекте 30-летия Победы, 47 (г. Заречный). Телефон 28-28-20.

Застройщик – ООО СЗ «Термодом-Ситистрой». Проектные декларации на сайте termodom-citystroy.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости