На чем нельзя экономить женщине весной?

На чем нельзя экономить женщине весной?

В преддверии весны каждая женщина хочет стать принцессой. Салон красоты «Локон», расположенный прямо в сердце города Пензы, готов вам в этом помочь!

С чего начинается образ? Конечно же с прически! В «Локоне» вы сможете получить весь спектр парикмахерских услуг: стрижки, покраска, спа-уход за волосами. Мастер поможет вам сделать прическу мечты и стать настоящей королевой. Также вы сможете приобрести средства для дальнейшего ухода за волосами. 

А какой образ без профессионального макияжа? Выбор будет зависеть от ваших планов на вечер -это может быть вечерний макияж, нюд, Голливуд, смоки или свадебный. Специально для прекрасных девушек проходит акция: локоны +макияж всего за 2000 рублей!Если вы хотите быть красивой ежедневно, и не тратить время на «мучительные» косметические процедуры, «Локон» предлагает перманентный макияж. Что о нем нужно знать?

Этот мейкап не нужно смывать на ночь, а после заново наносить с утра пораньше. Перманентный макияж держится от нескольких месяцев до нескольких лет. Можно сказать, что это долговременный макияж: в ходе особой косметологической процедуры в верхние слои кожи «закладывают» пигмент — на лице в результате образуется своеобразный несмываемый образ. Со временем, по мере обновления кожи, он будет тускнеть, но происходить это будет очень медленно. Нанесение пигмента проходит в два этапа: первый- знакомство с кожей, второй- закрепление результата. 

Обратившись в «Локон», вы можете сделать перманентный макияж губ, бровей, либо стрелки. 

На протяжении всего марта действует акция: перманентный макияж бровей: 2 999 рублей. К нему на выбор предлагается макияж губ или межресничной зоны, тогда его стоимость составит 4 999 рублей.
Цена каждой зоны отдельно 3 500 рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости