Быть в плюсе с «Ростелекомом» смогут арендаторы крупного отеля в Пензе

Быть в плюсе с «Ростелекомом» смогут арендаторы крупного отеля в Пензефото предоставлено рекламодателем

«Ростелеком» начал подключать цифровые сервисы собственникам и арендаторам офисов в пензенском гостиничном комплексе Azimut Hotels. Клиентами оператора стали компании, предоставляющие услуги в косметологической, торговой и юридической отраслях.

Директор по работе с государственным и корпоративным сегментами Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Померанцев:

«Благодаря нашей сети арендаторы могут пользоваться интернетом и современными цифровыми сервисами. Чаще всего представители малого и среднего бизнеса выбирают комплект услуг в составе пакета «Быть в плюсе». Это решение помогает предпринимателям повысить эффективность внутренних коммуникаций, качество обслуживания клиентов и сократить затраты на связь».

Базовый пакет «Быть в плюсе» включает в себя доступ в интернет, роутер и мобильную связь. В зависимости от выбранной скорости доступа в сеть клиент может подключить от одного до трех дополнительных сервисов со скидкой 50% на абонентскую плату.

С помощью «Быть в плюсе» легко организовать многоканальную виртуальную телефонную связь, видеонаблюдение, предоставить сотрудникам и гостям офиса доступ в интернет по технологии Wi-Fi и качественный телевизионный HD-контент.

Комплексное предложение действует с начала прошлого года. Представители малого и среднего бизнеса впервые получили возможность подключать цифровые и традиционные услуги «Ростелекома» в едином пакете с одним счетом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости