Где получить диплом бухгалтера за короткий срок?

Где получить диплом бухгалтера за короткий срок?Фото рекламодателя

Специалисты по экономике и бухучету востребованы всегда. В Пензенской бухгалтерской школе вы получите диплом и квалификацию всего за четыре месяца.

В наше время целые профессии появляются и исчезают довольно быстро. Островок стабильности - это бухгалтерская сфера. Бухгалтер, экономист нужны везде, будь то крупный завод, государственная организация или небольшая частная компания. И даже в этой отрасли, если вы хотите получать хороший заработок, свои знания необходимо постоянно обновлять. 

Быть востребованными в любой экономической ситуации вам помогут курсы по программе «Экономика и бухгалтерский учет» ЧОУ ДПО “Пензенская бухгалтерская школа”

Курсы проводятся для начинающих на базе среднего профессионального и высшего образования. 
 

Всего за 4 месяца в Пензенской бухгалтерской школе вы обучитесь всем дисциплинам программы и получите диплом с присвоением квалификации «Бухгалтер».

Дисциплины курса «Экономика и бухгалтерский учет»

  • Теория бухгалтерского учета
  • Бухгалтерский учет
  • Анализ финансовой отчетности
  • Аудит
  • Налоги и налогообложение
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности (1С-Бухгалтерия 8)
  • Бизнес-планирование
  • Кадровое делопроизводство. В Пензенской бухгалтерской школе обучение ведут профессионалы с многолетней преподавательской практикой и обширным собственным опытом работы. Программа курсов адаптирована под современные реалии с их постоянными изменениями в законодательстве и обновлениями программного обеспечения. Вы приобретете солидный багаж знаний и много практики, получите компетентные ответы на все возникающие вопросы.

Большое спасибо преподавателям бухгалтерской школы за полученные мной знания. Специалисты грамотные. лекции отработаны по существу, "воды" мало. сплошная конкретика. Однозначно рекомендую данную школу!! Еще раз спасибо за знания!”, - Анастасия, выпускница курсов. 

По программе “Экономика и бухгалтерский учет” в Пензенской бухгалтерской школе также проводятся курсы повышения квалификации. Срок обучения - 1,5 месяца. Программа включает дисциплины: бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, информационные технологии в профессиональной деятельности (1С-Бухгалтерия 8). По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации. 

Обучение на курсах начинается по мере комплектации групп.

Узнать о стоимости обучения можно по телефону 45-20-14. Пензенская бухгалтерская школа находится на улице Пролетарской, 26а. Сайт: www.buhshkola.e58.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости