МЕГА скидки на одежду мировых брендов из Европы!

МЕГА скидки на одежду мировых брендов из Европы!

Хотите приобрести вещь мирового бренда по фантастически низкой цене? Следите за скидками в магазинах секонд-хенд «МЕГАХЕНД».

В сети "МЕГАХЕНД" можно найти одежду и обувь по ценам, которые вы никогда не найдете даже в масс-маркетах эконом-класса. При этом разработана гибкая двухнедельная система скидок. 

Как работают скидки 

С понедельника по субботу после поступления товара вас ждут скидки от 10 до 40 процентов. В воскресенье следующей недели цены опускаются до 50%, а в пятницу перед новым поступлением – до 90%*. Другими словами, чем меньше в магазине остается товара, тем больше скидка на него.Изучайте этикетки 

Около 20% всех товаров в «МЕГАХЕНД» составляют совершенно новые вещи из Европы и США, которые не надевали ни разу. Они участвуют в системе скидок на общих основаниях. Чтобы найти новую вещь по суперцене, приглядывайтесь к этикеткам: у таких вещей они будут совершенно целыми. 

Цены - не помеха качеству

Покупая вещи в «МЕГАХЕНД», вы останетесь довольны качеством товаров. Во-первых, его гарантией являются сами бренды, представленные в магазинах: от самых демократичных до шикарных. Во-вторых, вся одежда и обувь проходит обязательную проверку до того, как попасть на полки. Брак подлежит утилизации либо распродается по самым низким ценам.

Безопасность гарантирована

Вам не стоит беспокоиться по поводу гигиены: товары в «МЕГАХЕНД» перед поступлением в продажу обязательно проходят тщательную обработку и дезинфекцию, проверяются сотрудниками санитарно-гигиенических служб. А правило о том, что любую купленную вещь перед ноской необходимо постирать, распространяется на одежду как из секонд-хендов, так и из обычных магазинов.

Обратите внимание! Регулярно в «МЕГАХЕНД» поступает товар нового завоза, когда вы сможете приобрести эксклюзивные и самые модные вещи! За обновлениями следите в группе: vk.com/megahandpenza

 

Календарь скидок Вы можете найти на официальном сайте: www.mega-hand.ru. Фото нового товара в ВК: vk.com/megahandpenza или в Instagram: @mega_hand_penza

Наши адреса:  ТЦ «Малыш»,  ул. Московская, д. 40; ТЦ «КаГау», пр-т Строителей, 134а, 2-й этаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости