Сетевая гостиница «Леся» в Пензе: пять причин остановиться в командировке

Сетевая гостиница «Леся» в Пензе: пять причин остановиться в командировкеФото рекламодателя

Приехали в Пензу в командировку, а цены в отелях кусаются? Воспользуйтесь услугами сетевой гостиницы квартирного типа. Снять комфортное жилье официально, быстро и в любом районе города можно в гостинице «Леся».

Почему именно она? Назовем пять причин.

1. Удобство

Вам нужно жилье поближе к месту командировки, в центре города или недалеко от транспортных магистралей? Не тратьте свое время на просмотр десятков сайтов и объявлений. Сотрудники гостиницы «Леся» подберут удобный вариант в соответствии со всеми вашими запросами.

2. Разнообразие выбора

Вы планируете остановиться в Пензе на неделю-другую  или вам надо просто переночевать? На выбор предоставляются разные варианты жилья. Нужны ли вам отдельные апартаменты, номера в 1-, 2- и 3-комнатных квартирах с общей кухней, места по типу хостела, - все есть в наличии. Гостиница может разместить постояльцев на любое время, как по отдельности, так и группами.

3. Экономия

Снять жилье в гостинице «Леся» можно всего лишь от 500 рублей с человека в сутки. При этом у вас будут все необходимые удобства для комфортного проживания: свежее постельное белье, электрочайник и микроволновка, бесплатный Wi-fi и многое другое.

4. Документы

Проживание в сетевой гостинице «Леся» оформляется официально. Каждому постояльцу предоставляются необходимые гостиничные документы, а также чек с QR-кодом, который можно получить как в бумажном, так и в электронном виде.

5. Дополнительные услуги

Для удобства деловых людей в гостинице есть юридический отдел. Не нужно никуда ходить и тратить время поездки: специалисты помогут вам в составлении любых договоров и исковых заявлений, в регистрации ООО и ИП, окажут другие правовые услуги.

Чтобы забронировать номер или место в сетевой гостинице квартирного типа "Леся", просто позвоните: 8-902-206-29-80 или 8 (8412) 96-35-24. Адрес: г. Пенза, проспект Строителей, 24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости