Нет времени на уборку к Новому году? "Чистый Дом" возьмет заботы на себя!

Нет времени на уборку к Новому году? "Чистый Дом" возьмет заботы на себя!Фото предоставлено рекламодателем

Клининговая компания "Чистый Дом" поздравляет всех жителей Пензы с наступающим Новым годом! И желает всем вам крепкого здоровья и праздничного настроения.

Долгожданные новогодние каникулы наступят совсем скоро. Наконец-то можно будет вдоволь повеселиться, выспаться и провести время в кругу родных и близких. 

Однако, перед всеми этими "плюшками" еще предстоит период предновогодней суматохи и суеты, когда нужно оббежать все магазины, привести в порядок себя, убраться дома.

Как встретить Новый год в чистоте и не упасть от усталости?

Современная жизнь диктует свои правила. И в череде будних дней бывает очень сложно посвятить целый день генеральной уборке. Особенно, когда на работе завал, вечерами нужно готовить ужин, да и проверку домашних заданий у детей никто не отменял.

В такой ситуации мы обычно начинаем себя ругать, что ничего не успеваем, и причитать про себя в мыслях: "Какая же я - хозяйка никчемная". Либо, валясь с ног, кое-как делаем эту ненавистную уборку, а после страдаем от переутомления и усталости.

Но! Существует и другой выход из ситуации. Просто обратиться в компанию "Чистый Дом", где опытные профессионалы в области клининга всего за 1 день превратят ваш дом, словно по мановению волшебной палочки, в сверкающее чистотой жилище!

Вам останется только наслаждаться безупречным порядком дома и успевать принимать комплименты о том, какая вы - прекрасная хозяйка!

Итак, давайте выясним, что можно поручить "Чистому Дому"?

Генеральная уборка обычно включает в себя:

  • мытье/очистка полов;
  • мытье/очистка стен;
  • мытье/очистка доступных вертикальных и горизонтальных внешних поверхностей мебели ;
  • мытье  окон и дверей;
  • дополнительно в санитарных комнатах - мытье сантехники, чистка ванн, душевых кабин, бассейнов, перегородок и т.п.

И это, конечно же, далеко не полный список услуг компании. "Чистый Дом" готов предложить вам качественную и быструю уборку после стройки, профессиональную чистку ковров и мягкой мебели, обслуживание общественных зданий!Можно ли доверять "Чистому Дому"?

"Чистый Дом" на рынке ухода за недвижимостью уже более 15 лет! Все специалисты компании настоящие эксперты в области клининга.

Компания располагает современной техникой и специальными средствами, а также такими технологиями, которые позволяют производить не только стандартные, но и уникальные работы! 

Например:

  •    восстановление внешнего вида мрамора путем тонкой шлифовки и полировки;
  •    кристаллизация мрамора и гранита;
  •    химическая чистка натурального камня;
  •    химическая чистка линолеума, керамической плитки, керамогранита, бетона;
  •    нанесение полимерного защитного покрытия на полы всех видов;
  •    глубокая химическая чистка ковровых изделий и мягкой мебели;
  •    мытье фасадов и витражей.

По традиции Новый год нужно встречать, предварительно избавившись от негатива прошлого! Вот и мы вам советуем без хлопот и затрат собственного времени избавиться от пыли, хлама и грязи в вашем доме.

Пусть 2019 год ознаменуется легкостью, чистотой и свежим воздухом! Пусть он станет началом чего-то нового, искрящегося счастьем и радостью! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости