Удовольствие в одной чашке кофе в кофейне Traveler's coffee

Удовольствие в одной чашке кофе в кофейне Traveler's coffeeФото рекламодателя

Ритм современной жизни заставляет людей спешить, не обращая внимания на красоту обычных вещей. Среди всех кафешек и точек общепита особняком стоит кофейня Traveler's coffee на улице Плеханова, где можно отдохнуть от суеты и просто насладиться чашечкой кофе с вкуснейшим десертом. 

Также  в Traveler's coffee можно не только пообедать в перерыве, но и начать день со вкусного и полезного завтрака! Вы можете заказать блюда для завтрака в любой момент! Здоровая и вкусная овсянка с ягодным соусом станет отличным началом дня здорового человека. 

Однако завтрак это не единственное, чем можно себя побаловать в кофейне. Настоящий пиццайоло из Италии порадует вас вкуснейшей, только что приготовленной пиццей на любой вкус. Кроме того, представлен обширный выбор десертов: от печенья до эклеров с шестью вкусами. Если вы зашли перекусить в обед, то вашему вниманию представлен богатый выбор: от полноценных  мясных блюд с гарниром до сэндвичей. 

Однако главной изюминкой Traveler's coffee является кофе, которого в меню более двадцати видов. Как классические виды кофе, например такие как латте, американо или мокко, так и экзотические напитки. Например кофейные коктейли, которые можно выпить как горячими, так и охлажденными. Также вашему внимаю представлено девять видов авторского кофе, с такими экзотическими вкусами как латте Сингапур, раф цитрусовый. Также много интересных видов кофе, попробовать которые вы вряд ли сможете в обычном кафе.

Например способ заваривания "кемекс", благодаря которому вкус напитка получается особенно нежным, мягким и лишенным горечи. Или, если вы заядлый кофеман, то попробуйте на вкус Австралийский лунго или пуровер, которые имеют особенно насыщенный вкус с богатым ароматом. Также, при желании вы можете приобрести помолотые прямо в кофейне зерна от роаст-мастера(мастер по обжарке кофе - прим.ред.), которые можно забрать домой. Кстати! Если вы берете продукты с собой, то вам предоставляется скидка 20 процентов! 

Кофейня находится на улице Плеханова, 14. Работает с восьми утра до полуночи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости