За месяц десять человек нашли свою пару с агентством "Счастье от Алсу"

Организация успешно развивается

Совсем недавно в Пензе открылось брачное агентство "Счастье от Алсу".  Благодаря ему сформировалось уже 5 пар.

Соцсети: https://ok.ru/group/53847034036309https://vk.com/schastieotalsu

Работать, учиться, заниматься своими делами и думать о том, кто ждет дома, кому приготовить ужин, кому рассказать о своем дне, кого крепко обнять и сказать: "люблю". Как здорово, когда есть любовь! Но как грустно, что находят ее далеко не все. Это поправимо! Брачное агентство "Счастье от Алсу" поможет вам найти свою вторую половинку. Не важно, какого вы возраста, какой у вас достаток и взгляды на жизнь. Любовь найдется для каждого. Это только вопрос времени.

Все, что от вас требуется, — прийти и заполнить анкету. Остальное возьмут в свои руки профессионалы. Психолог и астролог проанализируют вашу анкету и подберут вам человека, с которым вы сможете построить отношения. Да, потребуется время. Вы сходите на 5-6, а может, и меньше, свиданий, и обретете свое счастье. 

"Счастье от Алсу" помогает своим клиентам. На первых этапах оно курирует отношения нашедших друг друга людей, помогает достигнуть взаимопонимания, найти общий язык. Это серьезная работа как для представителей агентства, так и для пары.  Ведь, если строить отношения только на эмоциях, это может плачевно закончиться. А когда есть тот, кто может посмотреть на ситуацию объективно и расставить все точки над i, любовь складывается гораздо проще и приятнее. 

Через "Счастье от Алсу" сходила на свидание с молодым человеком. Но мне показалось, что он очень напористо себя вел. Рассказала об этом агентству. На следующий день этот молодой человек извинился и сказал, что просто переволновался. Он бы и не узнал, что меня расстроило его поведение. А благодаря агентству мы все обсудили. Более того, теперь мы вместе, и я очень рада, что все так сложилось!

Счастливая клиентка брачного агентства "Счастье от Алсу".

А если свою вторую половинку вы уже встретили и хотите признаться ей в любви, сделать предложение или провести свадьбу, но не знаете, как это сделать, "Счастье от Алсу" тоже поможет вам. Вы встретитесь со специалистом, обсудите детали, и все сделают за вас!  Вам не нужно будет следить за официантами,  не придется самим продумывать приглашения, искать красивый недорогой торт. Абсолютно все хлопоты на себя возьмет "Счастье от Алсу". 

Ваш праздник будет оригинальным. Брачное агентство разработает для вас персональный сценарий. А еще вас ждет приятный бонус - в подарок вы получите лазерное шоу! Кроме того, у "Счастья от Алсу" свой автопарк - вы можете заказать лимузин!

Агентство с большой ответственностью подходит к мероприятиям своих клиентов. Не важно, какой у вас бюджет - все будет сделано на высшем уровне, а куратор вашего праздника не уйдет до последнего гостя, чтобы потом предоставить вам полный отчет! 

Сколько стоит мероприятие от "Счастье от Алсу"?

  • Свадьбы и тематические вечеринки - от 5 до 20 тысяч рублей
  • Признание в любви/ предложение руки и сердца - от 500 рублей до 5000.

Почему не стоит стесняться обращаться в брачное агенство? Во-первых, анонимность сохраняется. За этим "Счастье от Алсу" строго следит. Во-вторых, потому что каждый из нас находится в поиске второй половинки. Всем хочется счастья. Так почему бы не упростить себе задачу и не обратиться за помощью в этом непростом деле? В третьих, это современно. В наше время люди очень много сил тратят на работу и часто общаются только с узким кругом лиц. Так где же в таком случае найти вторую половинку? "Счастье от Алсу" работает около месяца, но оно уже помогло обрести пару 10 людям! 

Сотрудники брачного агентства "Счастье от Алсу" отдают все силы помощи людям, ищущим вторую половинку. Они созваниваются с клиентами, помогают им понять другого человека, организовывают свидания, подбирают анкеты. Но все это ради одного - желания помочь людям найти свою любовь!

Цена за поиск второй половинки - 1000 рублей в месяц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости