Стали известны подробности ужасного столкновения иномарки с железной балкой на Леонидовском мосту

Стали известны подробности ужасного столкновения иномарки с железной балкой на Леонидовском мостуАвария в Пензе / Фото: Елена Лычагина

Дорожно-транспортное происшествие случилось по дороге центр Пензы

Сегодня утром произошла страшная авария на Леонидовском мосту. Корейская «Kia Rio» на большой скорости врезалась в металлическое заграждение моста. При этом железная балка насквозь прошила лобовое стекло и рассекла пассажирское сиденье. Информация об этом появилась в социальных сетях.

В региональном отделе пропаганды ГИБДД прокомментировали ДТП:

– Авария произошла примерно в 07:20 возле дома №52 по улице Злобина. Мы установили личность водителя иномарки, наехавшей на препятствие. Им оказался 50-летний мужчина. Известно, что с телесными повреждениями его увезли в больницу. По факту произошедшего организована проверка.

По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости