Легковушку разворотило: появилось фото смертельного ДТП в Пензенской области

Легковушку разворотило: появилось фото смертельного ДТП в Пензенской областиВодитель "десятки" погиб на месте/фото УГИБДД по Пензенской области

Авария произошла рано утром в Городищенском районе

В Городищенском районе Пензенской области столкнулись фура и "десятка", водитель легкового авто получил смертельные травмы. Об этом сообщает региональное УГИБДД.

Сегодня, 6 августа в 7.15 утра на дороге "Мордовский Ишим - Сурск" произошла страшная авария. Очевидцы сообщали, что большегруз развернуло, а "десятка" превратилась в груду металла.

По информации полиции за рулем ВАЗ 2110 был 40-летний мужчина, а за рулем SKANIO с полуприцепом 49-летний. В результате происшествия водитель автомобиля "десятки" погиб на месте. 

Других подробностей пока нет, причины ДТП неизвестны. Специалисты проводят проверку.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости