Пару из Пензы отогревали в своей машине ульяновские полицейские

Пару из Пензы отогревали в своей машине ульяновские полицейскиеСотрудники дорожной полиции спасли земляков на трассе/фото Госавтоинспекции по Ульяновской области

Муж с женой оказались на трассе в сложной ситуации и обратились за помощью к сотрудникам ГИБДД

Семейную пару из Пензы на трассе спасли от холода ульяновские полицейские. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Ульяновской области.

Земляки отправили благодарность В УГИБДД УМВД  по Ульяновской области за то, что сотрудники ДПС МО МВД России «Димитровградский" не оставили их в беде, когда у них на трассе сломалась машина.

Как сообщает пресс-служба ведомства, все случилось ночью в Мелекесском районе, пара ехала на родину, в Пензенскую область. У них внезапно заглохла машина и перестала заводиться.  Сотрудники ГИБДД Константин Коротков  и  Сергей Долгов  отогрели их в салоне служебного авто.

По информации пресс-службы УМВД России по Ульяновской области, полицейские  попытались отремонтировать авто, но не получилось. Они отбуксировали машину до станции техобслуживания, сопроводили пензенце до Димитровграда и помогли им вызвать такси. 

Оказывались ли вы в сложной ситуации на дороге? Пишите под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости