Детские сады закроют, школы и вузы - на дистанционку? - Иван Белозерцев дал ответ

Детские сады закроют, школы и вузы - на дистанционку? - Иван Белозерцев дал ответГубернатор рассказал, в каком случае закроют школы / Фото "Pro Город"

Сейчас на домашнее обучение переводят только отдельные классы, где были выявлены случаи COVID-19

Иван Белозерцев ответил на вопрос о том, закроют ли детские сады, а также о переводе школ и вузов на дистанционное обучение. Ответы на эти вопросы прозвучали во время прямой линии в Инстаграм. 

- Ситуация с ковидом нарастает. Это вызывает беспокойство у меня как у губернатора. Но мы пока не планируем отправлять детей на дистанционное. Пока ситауция дает возможность учиться в школах. Если обстановка будет ухудшаться, то отправим детей на домашнее обучение. На каникулы школьники тоже отправятся по плану, - сказал губернатор. 

Закрывать детские сады, по словам губернатора, пока не планируют. 

- Мы делаем все, чтобы минимизировать количество заболевших. Что касается вузов, ситуация может быть разная. Все будет зависеть от конкретной обстановки в конкретном вузе. Если будет много заболевших, то ситуация будет требовать перевода на дистанционное обучение, - заключил глава региона. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости