Будет ли всеобщая самоизоляция? - отвечает пензенский губернатор

Будет ли всеобщая самоизоляция? - отвечает пензенский губернаторИван Белозерцев отвечает на вопросы / Скрин прямого эфира в Инстаграм

Это волнует каждого жителя региона

Во время прямой линии, которая проходит в Инстаграм и Одноклассниках, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев ответил на вопросы горожан. В том числе от дал ответ на самый частозадаваемый вопрос, введут ли снова режим всеобщей самоизоляции. 

- Самоизоляция тяжелое испытание для людей. И мы прошли этот этап. Одни с пониманием относились, другие этого не делали. Многие из нас расслабились за летне-осенний период. Сейчас идет не простая пора: пневмония, ковид. Каждый из нас сам должен принять решение. Особенно это касается людей старше 65 лет. Если ты не работаешь, нет необходимости ходить на улицу, по магазинам. Я надеюсь, что нам удастся избежать самоизоляцию, но для этого должно быть понимание у каждого из нас. Я удивляюсь точке зрения некоторых людей: зачем эта маска, зачем перчатки. Люди, к сожалению, умирают в нашем регионе! Некоторые ничего не понимают!, - сказал глава региона. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости