"Вместо сна - путешествие в туалет": просроченный торт испортил пензячке здоровье

"Вместо сна - путешествие в туалет": просроченный торт испортил пензячке здоровье/ Фото "Pro Город"

Горожанка рассказала, как недобросовестные продавцы обманывают покупателей

В редакцию "Pro Город" обратилась пензячка Татьяна. Женщина сообщила о том, как купленное лакомство испортило ей здоровье. 

Горожанка пришла в магазин моего района, который находится на улице Кижеватова. 

- Хожу часто в этот магазин. Всегда все нормально было... Вчера решила купить торт... Пришла домой, поела, буквально через несколько часов прихватил живот. Всю ночь промучалась, температура подскочила высокая, - рассказывает горожанка. 

По ее словам, виной всему несвежее кондитерское изделие.

- После я взяла коробку от торта, посмотрела повнимательнее и увидела, что этикетка переклеена, а это значит, что у торта срок мог истечь уже давно, - предположила Татьяна, - Старые наклеики сдирают, а новые, якобы сегодняшним числом, наклеивают. 

Женщина предупреждает, чтобы горожане были предельно осторожны и тщательно все проверяли, прежде чем купить продукт. 

- Вот благодаря недобросовестным работникам магазина мой сон закончился путешествием в туалет.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости