Пензячка купила роллы, в которых было стекло

Пензячка купила роллы, в которых было стеклоЭтим осколком девушка поранила нёбо / Фото vk.com/black_pnz

Девушка едва не проглотила его

Жительница Пензы заказала на дом роллы и порезала небо кусочком стекла, который оказался в них. Об этом она написала в группе "Черный список" соцсети «ВКонтакте». 

- Заказали не в первый раз, всегда все было отлично, не придраться. Но вчера (28 июля), к сожалению, сделали свой последний заказ в этой компании. Кусок стекла воткнулся в небо и неслабо повредил его. Хорошо, что не проглотили. Плюсом к стеклу были этикетки в роллах», - рассказывает в посте девушка. 

Фотографии стекла, которое пензячка нашла в роллах стали активно обсуждать в комментариях. Большинство горожан пришли у ужас от этого и решили, что не будут больше заказывать роллы. 

Однако один из пользователей предаоложил, что дело может быть в поставщике ингредиентов для роллов.

- Никто никогда не думал, что те же крабовые палочки, рис не доставка делает. За всем не уследить. К примеру, на производстве крабовых палочек могло попасть что угодно в них, так же, как и в рис, - высказалась женщина. 

Кстати, деньги за покупку компания вернула. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости