Афиша кино: пензенцы могут отравиться на премьеру комедии "Дорогой папа"

Афиша кино: пензенцы могут отравиться на премьеру комедии "Дорогой папа"Премьера фильма дорогой папа уже сегодня в кинотеатрах / Фото kinoafisha.info

Сегодня в пензенских кинотеатрах вышли новые фильмы

Редакция газеты Pro Город составила подборку новых фильмов, которые можно посмотреть уже с этого четверга. 

Стриптизерши 

Они – яркие, сексуальные и очень амбициозные. Они – танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого – известные финансисты с Уолл-Стрит. Но когда банковский кризис в одночасье превращает накопления девушек в пыль, подруги по несчастью жаждут отомстить. Они разрабатывают дерзкий план как вернуть потерянные деньги, чтобы вести роскошную и гламурную жизнь, и оставить биржевых гениев без гроша. 

Пункт назначения: Смайл, 2017

В руки к старшеклассникам попадает проклятая камера Полароид. Дьявольское устройство убивает любого, кто сделает фотографию с его помощью. У группы подростков есть одна ночь, чтобы разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех. 

Дорогой папа

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости