Сурский герой: испытание для закаленных пензенцев

Сурский герой: испытание для закаленных пензенцевБег в Пензенской области / Фото: pixabay.com

«Экстремальная полоса препятствия – Сурский герой 2019» – бег по пересеченной местности с преодолением искусственных и естественных препятствий

11 августа на территории парка имени Белинского состоится спортивно-массовое мероприятие «Сурский герой 2019», посвящённое 80-летию Дня физкультурника в России.

Если тебе есть 18 лет и ты хочешь бросить себе вызов, то подавай заявку на e-mail: surskiygeroy@mail.ru и прими участие в соревновании.

В случае успешного прохождения дистанции участник гарантированно получает памятный жетон и диплом участника мероприятия. Организаторы и спонсоры подготовили множество сюрпризов, в том числе лотерею, ценные призы и памятные подарки.

Приглашаем жителей области поддержать самых сильных и смелых участников 11 августа в 10.00 часов в пензенский парк имени Белинского.

Участник соревнований и мастер-классов? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости