Гаджеты 90-ых, одежда и игрушки: пезенцев приглашают на новую экспозицию в музей

Гаджеты 90-ых, одежда  и игрушки: пезенцев приглашают на новую экспозицию в музейГорожане смогут увидеть интересные экспонаты/ фото pixabay.com

Интересную выставку горожанам готовят в музее молодежи

В пензенском музее молодежи откроется новая экспозиция. Об этом сообщает сотрудник музея Олег Машин.

17 мая в  12-00 в музее молодежи состоится открытие новой экспозиции. Мероприятие могут посетить все желающие.

По словам представителя,  будут представлены экспонаты с дореволюционной России и заканчивая нашими днями связанные с молодежью пензенской области. Это личные вещи, одежда, игрушки, школьные принадлежности гаджеты 90-ых.

Мы стремимся дать детям информацию о культурных ценностях и центрах Пензы, чтобы усвоенные сведения послужили основой для самостоятельных размышлений и побудили сознательность, желание самостоятельно накапливать эти знания. 
Мы хотим через систему музейных уроков воспитать в детях желание посещать музеи Пензы, выставки, театры, библиотеки, тем самым проникаясь любовью к Пензе - малой Родине,  - говорит Олег Машин.

Работать экспозиция будет до сентрября.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости