Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Директор аэропорта Пензы сообщил, что взрыва в двигателе самолета не было

Директор аэропорта Пензы сообщил, что взрыва в двигателе самолета не было Про Город

Местному СМИ Пенза-Взгляд директорпензенского аэропорта рассказал, какая ситуация произошла с самолетом. Напомним, что в воскресенье появилась информация, что у вылетевшего из Пензы в Москву самолета взорвался один из двигателей. Воздушному судно пришлось вернуться обратно.

Сейчас Юрий Осколков сообщил, что произошло с самолетом, вылетевшим из Пензы в Москву и не долетевшим до Домодедово. Оказывается, техническая неисправность двигателя действительно была, поэтому борт вернулся. Это было сделано для безопасности пассажиров. 
Хотя самолет вполне можем зайти на посадку с одним двигателем, так как пилоты проходят специальную подготовку, и в такой посадке при указанной ситуации нет ничего странного.
В «АиФ»-Пенза сообщается, что сейчас самолет находится в аэропорту Пензы, а завтра техническая комиссия вскроет двигатель, чтобы узнать точную причину поломки.
Также Осколков сообщил, что на воздушном судне в этот момент было 143 человека, а билеты сдали лишь 27 пассажиров.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости