Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В пензенском минздраве рассказали, зачем флюорографию проходить раз в год

В пензенском минздраве рассказали, зачем флюорографию проходить раз в годминздрав

Пензенцам напоминают о необходимости прохождения флюорографии раз в год. Как сообщает пресс-служба областного минздрава, в последние года чаще всего среди заболеваний легких встречаются рак и туберкулез. 

На ранних стадиях этих заболеваний никакие симптомы не проявляются. Таким образом, своевременная диагностика очень важна для успешного лечения опасных болезней. Если лечение началось поздно, то прогноз для здоровья может быть плачевным. Для этого нужно проходить флюорографическое исследование раз в год, чтобы избежать запущенного течения заболевания. 
Читайте также: 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости