Жителю Пензенской области рыбалка грозит двумя годами колонии

Жителю Пензенской области рыбалка грозит двумя годами колонииФото: mvdmedia.ru

В Пензенской области местный житель незаконно ловил рыбу. Действовал режим ограничений для рыбалки из-за нереста рыбы. Сообщает 28 мая 2023 года региональное УМВД России.

Личность злоумышленника установили. 53-летний мужчина осуществлял рыбную ловлю на пруду рядом с селом Куракино. В рыбалке применялись 54-метровые сети и маломерное плавающее средство. разрешительные документы на вылов биоресурсов у житель региона не было. Эксперты оценили причиненный природе ущерб в 28 тысяч рублей. Подозреваемый признался в содеянном. Рыбаку грозит уголовное наказание. Максимальный срок по этой статье до двух лет лишения свободы. Ведомство напоминает жителям, что с 15 апреля по 15 июня в Пензенской области действует запрет ловли рыбы. Мера принята для возможности возобновления биоресурсов региона.

Напомним, жительница Пензенской области пыталась найти место для трудоустройства, но нарвалась на мошенников. Ранее мы публиковали, что квартиранты оставили инвалида в Пензе без денег и помощи по хозяйству. На чужие деньги они приобрели машину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости