Степашин наградил Мельниченко знаком Императорского православного палестинского общества

Степашин наградил Мельниченко знаком Императорского православного палестинского обществаТелеграм-канал Олега Мельниченко

Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко наградили знаком и удостоверением члена Императорского православного палестинского общества (ИППО). 

Награду главе региона вручил председатель ИППО, глава попечительского совета Фонда развития территорий Сергей Степашин. Напомним, что его приезд в Пензу был связан с открытием Церкви-усыпальницы на Соборной площади. После чего в Пензе состоялось мероприятие в честь пятилетия регионального отделения ИППО, а также просветительская конференция в честь благотворительницы Марии Киселевой и современной благотворительности в Сурском крае. В ходе этого мероприятия Олегу Мельниченко и были вручены знак и удостоверение. Глава региона сказал, что традиции, заложенные Киселевой, сохраняются до сих пор. Кроме того, в Сурском крае реализовываются благотворительные проекты такие как «Дом Вероники», «Новые берега» и др. В частности, губернатор напомнил, что наш регион оказывает помощь бойцам спецоперации, беженцам с самого начала проведения СВО. Степашин, в свою очередь, высоко оценил проделанную работу.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости