Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В 2023 году в Пензенской области отремонтируют более 600 км дорог и построят шесть мостов

В 2023 году в Пензенской области отремонтируют более 600 км дорог и построят шесть мостовФото: "Pro Город"

Олег Мельниченко рассказал о планах по строительству дорог в Пензенской области на 2023 год. Об этом сообщили в пресс0службе областного правительства. 

В этом году, по словам губернатора, предстоит отремонтировать и построить свыше 600 км дорог и шесть мостов. Он отметил, что  в течение следующих трех лет в порядок приведут более 20 мостов. Глава региона подчеркнул, что этими объектами долгое время не занимались. Но теперь благодаря президенту России Владимиру Путину и национальному проекту стали вкладывать средства в их ремонт мостов. Он также отметил, что от того как работают дорожники зависит комфорт и безопасность людей. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости