Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

47-летний пензенец из-за ревности поджег гараж 52-летней бывшей, которая ушла к его сыну

47-летний пензенец из-за ревности поджег гараж 52-летней бывшей, которая ушла к его сынуФото: "Pro Город"

В Пензе 47-летний мужчина совершил поджог гаража своей возлюбленной после того, как узнал, что она ему изменяет с его сыном. 

До случившегося злоумышленник жил с 52-летней женщиной. В какой-то момент он узнал, что любимая вступила в интимные отношения с его сыном. Тогда пензенец расстался с женщиной и переехал жить к матери. Однажды, будучи пьяным, он решил отомстить бывшей. При помощи зажигалки он поджег сухую траву, которая лежала рядом с гаражом женщины. В итоге огонь уничтожил гараж. Сумма ущерба составила около 280 тысяч рублей. Злоумышленника задержали, и он признал вину. Возбуждено уголовное дела. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. 
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале. 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости