Дед Мороз подарил воспитанникам школы-интерната праздник

Так завершилась акция "Новогодний Поезд"

Вчера в 14.00 в школе-интернате № 54 в Арбекове состоялась новогодняя елка для воспитанников учреждения. К детям пришел Самый Сказочный и Волшебный Дед Мороз России Алексей Лапин и почетный Дед Мороз Пензенской Гильдии Дедов Морозов Владимир Неродигречка. Они принесли в школу подарки, переданные воспитанниками школы-интернала №9 станции Кинель.

Праздник начался со вступительной речи Владимира Леонидовича.

- Я надеюсь, что наша поездка позволит вам, друзья, не просто пообщаться, а по-настоящему подружиться с ребятами из шкомы интерната в Кинели, - сказал Владимир Неродигречка.

Через несколько минут в зал, где проходило мероприятие, под дружные аплодисменты прошел Дед Мороз Буба. Он провел несколько игр, а потом все организовали хоровод и прошли вокруг елочки.

Завершился праздник, конечно же, подарками. Но их дарил не только Дедушка Мороз. Специально для организатора акции "Новогодний поезд" Владимира Неродигречки дети приготовили ароматическую статуэтку в виде черепашки и почетную грамоту.

Другая грамота была приготовлена для Пензенской Гильдии Дедов Морозов, члены которой и принимали участие в акции "Новогодний Поезд".

А для друзей из школы-интерната в Кинели дети попросили передать специальные письма с благодарностями за подарки и праздник. Их скоро передадут в интернат сотрудники ОАО "РЖД", которые также были организаторами поездки.

 

Кстати

 

Недавно мы писали об основной части поездки - выступлениях в Пензе, Саранске и Самаре. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости