Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе полицейские установили мужчину, который угрожал убийством своей матери

В Пензе полицейские установили мужчину, который угрожал убийством своей материУМВД по региону

В Пензе полицейские установили ранее судимого 48-летнего мужчину 1975, причастного к совершению преступления. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Пензенской области. 

Установлено, что злоумышленник ночью находился в квартире со своей 70-летней матерью. В какой-то момент между родственниками возникла словесная перепалка, и тогда мужчина стал угрожать матери убийством ножом. Пенсионерка обратилась в правоохранительные органы. Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до двух лет. Полиция напоминает, что если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом по телефону 02. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости