Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мельниченко рассказал об учителе из Пензы со стажем работы 22 года

Мельниченко рассказал об учителе из Пензы со стажем работы 22 года скрин из видео

Олег Мельниченко в своем телеграм-канале рассказал об учителе, который в этой профессии уже 22 года. Ольга Повалихина работает в школе № 19 Пензы. Здесь она познакомилась с мужем, впервые выпустила свой класс в большую жизнь.

Сейчас Ольга занимает должность заместителя директора по воспитательной работе. Педагогом она мечтала стать с самого детства. Причем ее родители тоже педагоги. Главный секрет ее профессионального успеха — любовь к детям. Губернатор Пензенской области напомним, что 2023 год - это Год педагога и наставника. Он поблагодарил коллектив школы за их труд. Он отметил, что от учителей зависит будущее  региона и всей нашей страны.
Видео смотрите в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости