В Пензенской области с территории бывшего завода пропали 12 моторов-вентиляторов

В Пензенской области с территории бывшего завода пропали 12 моторов-вентиляторовСкриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

Детали пошли на металлолом

В Пензенской области с территории бывшего завода пропала часть оборудования. Об исчезновении 12 моторов-вентиляторов в полицию заявил сотрудник организации. Информирует 18 февраля 2023 года пресс-служба ведомства.

54 – летний мужчина, который ответственен за сохранность ценностей бывшего производственного предприятия, заметил отсутствие деталей. С территории исчезли 12 моторов-вентиляторов. О ЧП хранитель сообщил в полицию. Оказалось, что территория завода в селе Огаревки огорожена по периметру забором. В производственное же здание вход был свободным, так как не хватало двери на входе. Личность злоумышленника удалось установить. В похищении деталей подозревают 19 – летнего местного жителя. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности. Похититель моторов дал признательные показания. Украденные заводские вентиляторы злоумышленник сдал на металлолом. За нарушение грозит срок до шести лет лишения свободы.

Напомним, жителей Пензенской области предупреждают о появлении подделок. Проверяйте денежные купюры. Ранее мы сообщали, что в Пензе ищут сбежавшего после ДТП водителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости