Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенские медики рассказали, почему так тяжело вызвать врача на дом

Пензенские медики рассказали, почему так тяжело вызвать врача на дом

Заместитель министра здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева в интервью программы «Актуально о главном» рассказала, почему так тяжело вызвать скорую помощь на дом. Чиновница рассказала, что количество поступающих звонов постоянно увеличивается, а увлечение штатных единиц не применяется. Школьные учреждения и детские сады выходят на карантин, из-за этого тоже повышается загруженность медицинских работников.

Марина Воробьева также упомянула о самых загруженных часах: пиковая нагрузка идет с 8.00 до 9.00 утра по будним дням, особенно в понедельник. Девушка посоветовала по возможности дождаться 11:00, когда загруженность заметно снижается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости