Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

О льготах ветеранам боевых действий рассказал на личном приеме министр Алексей Качан

О льготах ветеранам боевых действий рассказал на личном приеме министр Алексей Качан телеграм-канал Алексея Качана

Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан провел прием пензенцев. Такие встречи проходят каждый месяц, а на прием нужна предварительная запись. Сообщил министр в своем телеграм-канале. 

Он отметил, что общение происходит не только в соцсетях. Так, вчера, 1 февраля, обратившимся Алексей Качан рассказал о льготах ветеранам боевых действий. Также о критериях получения многодетными семьями социальной выплаты на улучшение жилищных условий. Также министр рассказал о заключении соцконтракта на преодоление трудной жизненной ситуации.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости