Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мельниченко сообщил, что обновление автопарка скорых под его личным контролем

Мельниченко сообщил, что обновление автопарка скорых под его личным контролем Про Город

Вчера, 13 декабря, Олег Мельниченко вручил 16 ключей от новых скорых для сел Пензенской области. Вообще в 2022 году было получено 23 машины, а до конца должны поступить еще 90. 

Олег Мельниченко отметил, что работа в системе здравоохранения, особенно в сфере первичного звена проводится по поручению Президента Владимира Владимировича Путина. 
Машины будут использоваться в селах, в поселках городского типа и малых городах. Обновление парка медицинского автотранспорта находится под его постоянным контролем. Мельниченко отметил, что новые «скорые» мощнее и надежнее, они быстрее доедут до пациента и довезут его в больницу. Кстати, половина переданной техники – это авто марки ГАЗ, столько же – марки УАЗ. А обновление автопарка скорой проводится за счёт средств федерального бюджета.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости