Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Крытый каток в Арбеково готов на 75%: подрядчики отстают от графика

Крытый каток в Арбеково готов на 75%: подрядчики отстают от графикаМинспорт Пензенской области

На 75% готов новый крытый каток в Арбеково, подрядчики не успевают завершить работы к назначенному сроку: объект планировали сдать к 31 октября. Сообщила министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева. Она отметила, что залито ледовое поле, ведутся фасадные работы. Министр отметил, что  все регистрационные процедуры завершатся в 2023 году и дети уже смогут посещать каток. 
В здании можно будет заниматься фигурным катание, хоккеем и шорт-треком. Возможно будет даже  следж-хоккей, чтобы могли заниматься люди с ограниченными возможностями.
Напомним, что началось строительство в 2021 году, до конца 2022 все будет закончено. Также в здании будет не только ледовая арена, но и раздевалки, залы для тренировок и общей физической подготовки. Будут установлены трибуны на 300 мест. 
Все ответы на вопросы по частичной мобилизации в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости