Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцам рассказали, почему осенью десятки дворов остаются разрытыми

Пензенцам рассказали, почему осенью десятки дворов остаются разрытымиАдминистрация Пензы

Горожане требуют, чтобы власти решили проблему

Начало отопительного сезона в Пензе не обошлось без происшествий. Сейчас горожане жалуются на разрытые дворы. Эта проблема была поднята во время прямого эфира, который провел ЦУР Пензенской области 14 октября. Гостями онлайн-конференции стали замминистра ЖКХ и ГНЗ региона Андрей Цесарев и начальник управления ЖКХ города Ильдар Усманов.

На вопрос о разрытиях ответил Ильдар Усманов. Чиновник пояснил, что в городе очень высок процент износа тепловых сетей. Именно это и является причиной частых аварий. Было подчеркнуто, что в межотопительный период велись как плановый, так и аварийные работы. Подрядные организации и РСО стараются решать вопрос.

...

  • 0

Популярное

Последние новости