Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мужчину, осквернившего памятник, поймали около другого памятника

Мужчину, осквернившего памятник, поймали около другого памятникаМВД по Пензенской области

В полиции Пензы рассказали подробности задержания мужчины, который осквернил памятник на улице Московской.

Сообщение о том, что неизвестный горожанин повредил памятник Денису Давыдову поступило в МВД 13 июня, сотрудники сразу же выехали на место.

Стражи порядка изучили записи камер видеонаблюдения и опросили возможных очевидцев произошедшего. После этого было составлено описание злоумышленника, на задержание которого были сориентированы все наружные службы города.

Через 3 дня он был замечен сотрудниками Росгвардии недалеко от другого памятника.

Он был доставлен в отдел полиции, где установили его личность. Оказалось, что мужчине 50 лет.

Сейчас выясняется является ли памятник культурным наследием, сделан запрос в министерство культуры, позже будет принято решение, какое наказание он понесет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости