Названы четыре мужских имени, обладатели которых никогда не будут бедными

Названы четыре мужских имени, обладатели которых никогда не будут беднымиПинтерест

Многие верят в силу имени, психолог и писатель Ольга Романив назвала имена мужчин, которые всегда с деньгами  и не будут бедны. 

1. Алексей

Мужчины с этим именем талантливы, душа компании, а окружающие прислушиваются к его мнению. Алексей не уважает болтунов и хвастунов, поскольку он сам – человек слова и дела. Обладатели этого имени очень трудолюбивы и настойчивы, они никогда не будут рядовыми работниками, так как их талант и работоспособность всегда пробьют им дорогу на руководящие и высокооплачиваемые должности. Алексей будет заботливым отцом и хорошим, внимательным мужем, который без проблем сможет обеспечить свою семью.

2. Вадим

Мужчины с этими именами активные и подвижные, отличаются богатой фантазией, а также сообразительны и немногословны. Вадим легко налаживает контакты, однако не стремится к несерьезным, ни к чему не обязывающим отношениям. Им всегда легко дается учеба, умеют организовать пространство и людей вокруг себя. Они часто становятся руководителями и топ-менеджерами. 

3. Илья

Илья сдержан, вежлив и внимателен, отличается здоровым реализмом и может постоять за себя. Умеет правильно расставлять приоритеты, четко определяет свои жизненные ориентиры и принципы. Как только он понимает, что ему нужно на данном этапе, сразу начинает методично двигаться к своей цели. Такие мужчины часто делают отличную карьеру, добиваются самых высоких должностей. 
 

4. Михаил

Михаил может быть горделив и старается стать лучше всех в том деле, которое выбрал для себя. Он тщательно выбирает себе друзей и круг общения. В работе Михаил всегда добивается успехов. У Михаила отличная интуиция, он хорошо разбирается в людях и находит с ними общий язык. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости