Все, что пензенцам нужно знать о ремонте и строительстве

ЛЕСТНИЦЫ
КУХНИ
облицовка
Ремонт - ответственное дело, которое требует опыта и материальных вложений. Как добиться качественного результата и где купить хорошую мебель для дома? Редакция "Pro Город" собрала несколько полезных лайфхаков, которые пригодятся пензенцам при ремонте.

Выбираем гарнитур для кухни

Чтобы не разочароваться в покупке кухонного гарнитура, заранее продумайте все параметры. Первое, что стоит учесть, - это размер кухни. Кухонная мебель не должна занимать более 20% всего помещения. Важно, чтобы во время готовки вы могли свободно перемещаться.

Определите свой бюджет, опирайтесь на свои финансовые возможности. Но также не стоит покупать слишком бюджетную мебель. Дешёвый гарнитур может быстро испортиться из-за влажности и высоких температур на кухне. Также подумайте над расположением шкафов, дверей и нужны ли будут ниши под встраиваемую технику.

Выбрать качественную корпусную мебель для кухни, гостиной или прихожей вам помогут специалисты мебельного салона "Мажор". В компании изготавливают мебель по индивидуальным размерам и проводят бесплатные замеры с выездом.

"Мажор" существует на рынке уже более пяти лет и с каждым годом предлагает клиентам всё больше новой продукции. Вы можете найти кухни, шкафы, кресла, диваны и другую мебель на любой вкус и цветовые решения. На всю продукцию действует гарантия 1 год. При необходимости менеджеры помогут построить проект.

Весь месяц по промокоду "ПРОГОРОД" действует скидка 5% на корпусную мебель.
Телефон +7 (965) 634-06-39
Лестница должна быть не только красивой и современной, но ещё надёжной и безопасной.

Компания ML-Мастер спроектирует удобную конструкцию, исходя из вашего проёма. Она будет иметь оптимальный угол наклона, комфортную проступь и высоту шага. ML-Мастер занимается производством деревянных лестниц и лестниц на металлокаркасе.

А ещё специалисты выполнят для вас бесплатный замер! Подскажут, какой материал лучше выбрать для ступеней в конкретном случае. Можно заказать ступени из дуба, ясеня, лиственницы и других материалов.

У ML-Мастер есть собственное производство. А это значит, что все этапы, начиная от проектирования, заканчивая монтажом, выполняются и контролируются самостоятельно. Это позволит покупателю быть уверенным в качестве продукции, а также избежать дополнительных торговых наценок.

По промо-коду "PRO Город 58" ML-Мастер подарит вам скидку 3% на любую конструкцию. Предложение действует до конца апреля.
Адрес: г.Пенза, ул. Индустриальная, 38.
Сделайте заказ по телефону +7 996 081-65-87

Подбираем лестницу для двухэтажного дома

Начинаем строить дом

Постройка дома - процесс, требующий руки профессионала. Выполнить такую задачу самостоятельно без помощи специалиста решится не каждый. Ведь без опыта и навыков в этом деле очень легко оступиться. А мы строим себе дом на всю жизнь, и он должен нам качественно прослужить.

За помощью в проектировании и постройке дома вы можете обратиться в компанию "СТРОЙДОМ-ПЕНЗА". Здесь работают мастера с опытом работы свыше 10-ти лет. Ребята выполняют свою деятельность качественно и в срок, учитывая потребности клиентов.

Что может предложить "СТРОЙДОМ-ПЕНЗА":
● Проектирование дома.
● Ремонт, отделка, облицовка, услуги дизайнера, установка вентиляции и ландшафтные работы.
● Постройка дома из любых материалов: брус, блоки, брёвна, кирпич, каркас, SIP-панели, лафет и др.
● Строительство бань, бассейнов, заборов, гаражей.

А с 1 мая до 31 августа при заказе дома от 100 кв.м. компания установит вам сплит-систему гостиной совершенно бесплатно!
Можете рассчитать стоимость дома на сайте
Оставить заявку и узнать больше об услугах можно по телефону: +7 (8412) 50-06-91
или на страницах в ВК
Как забить гвоздь в твердое дерево?
Чтобы облегчить забивание гвоздя в древесину твёрдых пород, попробуйте
натереть острие куском мыла. Такая хитрость поможет избежать загибания гвоздя под действием молотка.

Лайфхаки для стройки и ремонта

Как ровно поклеить обои?
Начинайте работу от окна к двери, таким образом швы не будут заметны. Если после поклейки остались заметны пузырьки воздуха, наберите в обычный медицинский шприц клея и выдавите его в место вздутия. Так обои размокнут и их получится разгладить.
Как зрительно увеличить размер комнаты?
Потолочный плинтус - хитрый ход, который поможет сделать помещение визуально больше. Покрасьте его в цвет стен и таким образом, потолок будет казаться выше, чем есть на самом деле.
Какое поставить освещение?
На кухне важно сделать освещение в рабочей и обеденной зоне. Для этого можно использовать LED-ленты или накладные светильники. В гостиной главную роль играет центральный свет. Выберите для неё большую люстру. А в спальне достаточно будет 2-3 настенных бра.
Как размягчить засохшую кисть?
Чтобы смягчить ворс и сделать его более пригодным для работы, попробуйте опустить кисть в кипящий уксус на две минуты, этот способ поможет устранить жёсткость.
Реклама.
ИП Освальд Н.С. ИНН: 580205032008. ERID: LjN8KPu8f.
ИП Левин А.В. ИНН:582901285818. ERID: LjN8KJt8Q.
Реклама. ИП Богачев А.В. ИНН: 580991652209. ERID:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru