В Пензе назвали номера маршруток, которые не работают по выходным и в праздники

В Пензе назвали номера маршруток, которые не работают по выходным и в праздникиФото: "Pro Город"

В группу "Спроси у Мельниченко. Народный контроль" обратилась жительница Пензы Наталья Фролова. Женщина сообщила о проблемах с общественным транспортом в микрорайоне КПД. 

- Суть проблемы в том, что маршрутка № 34, которая должна ходить в 6:00 (с конечной остановки ул. Егорова, район КПД) практически никогда по выходным или праздничным дням не ездит. А в обычные дни её часто приходится ждать по 30-40 минут... А в случае её отсутствия приходится добираться до работы с пересадками, поскольку остальные маршрутки № 63 и № 18 добросовестно исполняют свои обязанности, жаль только то, что до места моей работы они не следуют. Об этом неоднократно были проинформированы заинтересованные лица по указанным в салонах номерам телефонов, но кроме невнятных объяснений, что машина сломалась и то, что бригадиру об этом будет сообщено, никаких подвижек и изменений в этом вопросе не происходило, — сетует пензячка. 

По словам Наталья, это проблема длится на протяжении трех лет.

Жители, кто пользуется вышеуказанным маршрутом, убедительно просят представителей власти обратить внимание на проблему и помочь с ее решением. 

Отметим, что это далеко не первый случай, когда горожане жалуются на работу общественного транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости