Стала известна причина, почему пензенец украл 5-летнюю девочку у матери

Стала известна причина, почему пензенец украл 5-летнюю девочку у матери мамы ребенка

В Пензе судебные приставы объявили в розыск мужчину и 5-летнюю девочку. Мужчина увез ребенка в Пензу от матери, хотя суд вынес приговор, что девочка должна жить с матерью.

С 29 марта пензенец и ребенок находятся в розыске. Ранее суд признал, что ребенок должен проживать с матерью, но два года назад мужчина увез ребенка от женщины

Ранее Диана Сухан и Дмитрий Самохвалов проживали вместе с дочерью Даной Самохваловой. Но в 2020 году между родителями произошел разрыв отношений. Женщина с ребенком переехали в Москву, Дмитрий Самохвалов приехал в столицу России и начал навещать ребенка. В один из дней на прогулке он предложил девочке прокатится на электросамокате и увез ее от мамы. После чего женщина обратилась в суд, чтобы определить с кем дочь должна жить. Мужчина не посещал заседания, сообщает девушка. 

Суд определил, что Дина должна жить с мамой Дианой, но на сегодняшний день со слов женщины, пензенец не дает видеться с ребенком и разговаривать по телефону
Также мать не знает точного местонахождения ребенка. 

Судебные приставы просят сообщать любую информацию о месте нахождения ребенкa по телефону (8412) 68-19-87 или в отделение по розыску (8412) 45-45-89.  

Женщина рассказала, как пензенец украл 5-летнюю девочку и предоставила редакции видео. 

Также редакции Про Город стало известно, что мать девочки обратилась с заявлением в полицию. Сейчас отделением полиции №1 УМВД по Пензенской области проводится проверка.

После того как в СМИ появилась информация о розыске ребенка и ее отца. В редакцию обратилась старшая дочь мужчины, которая рассказала причину поступка отца. Со слов дочери, ранее мать девочки говорила отцу, что хочет увезти ребенка на свою родину в Украину. Пензенца не устроило это и он решил сделать так, чтобы ребенок был рядом с ним. 

Кроме того, в этом году он подал апелляционную жалобу в суд, чтобы было принято решение о местожительстве ребенка с ним. В жалобе он сообщает суду, что жилищные условия, которые предлагает для ребенка мать не соответствуют и утверждает, что с ним дочери будет жить лучше. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости