Пензенец рассказал свою правду о драке водителя автобуса с пассажиром

Пензенец рассказал свою правду о драке водителя автобуса с пассажиромФото: скрин видео из соцсетей

Ранее "Pro Город" писал об инциденте в автобусе № 54 между водителем и пассажиром.

Напомним, что мнения горожан по поводу происходящего разделились. Кроме того, в сети появилось видео. На нем запечатлены три мужчины. Как пояснила одна из пензячек, видеозапись сделала подружка ее внучки. С ее слов, водитель и еще один мужчина выгнали из салона автобуса пассажира и били его. 

Однако по словам других свидетелей, находившихся в автобусе, водитель и тот другой мужчина держали пьяного пассажира, чтобы тот не убежал до приезда полиции. Пензенец Богдан в комментариях под постом о произошедшем написал, что у пассажира на было денег заплатить за проезд, между ним и кондуктором завязалась ссора, а после мужчина попытался залезть к ней в сумку. 

Кроме того, в сети пишут, что пьяный пассажир якобы сходил прямо в салоне автобуса в туалет по-маленькому.

- Его никто и не избивал, его пытались задержать до приезда полиции, было написано заявление, его задержали, — добавил пензенец Богдан. 

Инцидент прокомментировали в пресс-службе УМВД по региону.

- На место выезжали сотрудники ППС и медики. Личность мужчины была установлена, им оказался гражданин 58-летний мужчина. Так как он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, ничего пояснить не смог. Его госпитализировали, — пояснили в ведомстве. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости