В Пензе разъяренный водитель автобуса избил пассажира

В Пензе разъяренный водитель автобуса избил пассажираФото: скрин видео читателя

В минувшие выходные в Пензе в автобусе произошел инцидент. Разъяренный водитель и его знакомый набросились на пассажира и стали его избивать. Об этом "Pro Город" рассказала бабушка подруги внучки, которая стала свидетелем неприятной картины и сняла происходящее на камеру мобильного телефона. 

Известно, что у пострадавшего не было денег, чтобы заплатить за проезд. Кроме того, мужчина был в нетрезвом состоянии. Водитель и еще один мужчина, видимо, посчитали, что можно пустить в ход кулаки. 

На коротком видеоролике видно, как пассажира вытолкали на улицу и разматывают по земле. Пензенец просит вызвать полицию. Сначала пассажиры салона молчали, а потом две женщины встали на защиту избиваемого и задали вопрос кондуктору, почему та не вызывает полицию.

По словам горожанки Любови, подруга ее внучки стала свидетелем произошедшего в субботу вечером, когда ехала со стороны проспекта Строителей около 18 часов вечера. Девочка не стала дожидаться окончания разборок, так как опаздывала на занятия. 

- Она сказала, что взрослые вызвали полицию. Но девочке было некогда, да и в шоке была от увиденного, — говорит Любовь, —  Подружка внучки рассказала, что сначала кондуктор выгоняла и оскорбляла пьяного мужчину. Он в ответ тоже начал ругаться. А потом его начали избивать водитель и какой-то его знакомый. Вдвоем! Ужас! Как будто преступника поймали! 

В сети сейчас обсуждают этот инцидент и пишут, что якобы пострадавший отбирал у кого-то сумку и сходил в салоне в туалет. По словам пензячки, подруга ее внучки опровергла такую информацию. 

Видео, которое доступно нам - это концовка инцидента. На нем также видно, что водитель, судя по всему, в такой ярости, что не заметил, как с него слетели штаны с трусами. 

Известно, что в итоге полицию вызвали, однако чем все закончилось, пока неизвестно. Инцидент происходил в автобусе № 149. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости