Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

4 года тюрьмы за кражу водки: в Пензенской области мужчина украл из магазина напиток

4 года тюрьмы за кражу водки: в Пензенской области мужчина украл из магазина напиток Управление МВД России по пензенской области

Пензенцу грозит серьезное наказание за кражу алкоголя из магазина.

Полицейские получили жалобу от администратора продуктового магазина, изучили записи с камер видеонаблюдения и выяснили приметы злоумышленника. Им оказался 24 летний безработный житель села Средняя Елюзань, он украл из магазина бутылку водки стоимостью 317 рублей.
Мужчина признался в содеянном. Ему грозит 4 года лишения свободы.

"Если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!", — сообщили в пресс-службе управления МВД по пензенской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости